Главная страница » Электрика » Розетки и выключатели » Серия N96
Отображение 1–12 из 131Сортировка: по рейтингу
Цена
Цвет
- белый 26
- вороненая сталь 26
- латунь 27
- никель 26
- черный 26
Серия N96
Розетка Schuko с зарядным устройством USB A+C, с защитными шторками, черный, серия N96
Оценка 0 из 5
В наличии
280,6 BYN
АРТИКУЛ:
DT155BL
| Цвет | черный |
|---|---|
| Серия | N96 |
| Гарантия | 5 лет |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номин. ток | 16 А |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 250 В |
| Модель/исполнение | С заземляющим контактом |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Частота | 50 Гц |
Светорегулятор поворотный Triac, LED 100 Вт (акт.нагрузка-макс. 300Вт), черный, серия N96
Оценка 0 из 5
В наличии
215,1 BYN
АРТИКУЛ:
DT100LEDBL
| Цвет | черный |
|---|---|
| Серия | N96 |
| Гарантия | 5 лет |
| На возврат | 14 дней |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Тип включения/управления | Поворотная/поворотно-нажимная кнопка (роторная) |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 250 В |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Тип изделия | Светорегуляторы (диммеры) (диммеры) |
| Цвeт по каталогу производите | Чёрный |
| Номинальная мoщность, Вт | 300 |
Переключатель перекрестный (с 3-х мест) на 1 тумблер, клавиша Wave, 10AX 250V, черный, серия N96
Оценка 0 из 5
В наличии
201,1 BYN
АРТИКУЛ:
DT107WBL
| Цвет | черный |
|---|---|
| Серия | N96 |
| Гарантия | 5 лет |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество клавиш | 1 |
| Схема подключения | Перекрестный переключатель |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номин. ток | 10 |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 250 В |
Переключатель на 2 тумблера, клавиша Wave, 10AX 250V, черный, серия N96
Оценка 0 из 5
В наличии
201,1 BYN
АРТИКУЛ:
DT108WBL
| Цвет | черный |
|---|---|
| Серия | N96 |
| Гарантия | 5 лет |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество клавиш | 2 |
| Схема подключения | Переключатель на 2 направления двойной |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номин. ток | 10 |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 250 В |
Переключатель на 2 тумблера, клавиша Angle, 10AX 250V, черный, серия N96
Оценка 0 из 5
В наличии
201,1 BYN
АРТИКУЛ:
DT108ABL
| Цвет | черный |
|---|---|
| Серия | N96 |
| Гарантия | 5 лет |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество клавиш | 2 |
| Схема подключения | Переключатель на 2 направления двойной |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номин. ток | 10 |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 250 В |
Переключатель перекрестный (с 3-х мест) на 1 тумблер, клавиша Angle, 10AX 250V, черный, серия N96
Оценка 0 из 5
В наличии
201,1 BYN
АРТИКУЛ:
DT107ABL
| Цвет | черный |
|---|---|
| Серия | N96 |
| Гарантия | 5 лет |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество клавиш | 1 |
| Схема подключения | Перекрестный переключатель |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номин. ток | 10 |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 250 В |
Выключатель звонкового типа на 2 тумблера, цилиндр, 10AX 250V, черный, серия N96
Оценка 0 из 5
В наличии
194,1 BYN
АРТИКУЛ:
DT251CBL
| Цвет | черный |
|---|---|
| Серия | N96 |
| Гарантия | 5 лет |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество клавиш | 2 |
| Схема подключения | Норм. открытый (замыкающ.) контакт |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номин. ток | 10 |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 250 В |
Переключатель на 2 тумблера, каплевидный, 10AX 250V, черный, серия N96
Оценка 0 из 5
В наличии
187,1 BYN
АРТИКУЛ:
DT108DBL
| Цвет | черный |
|---|---|
| Серия | N96 |
| Гарантия | 5 лет |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество клавиш | 2 |
| Схема подключения | Переключатель на 2 направления двойной |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номин. ток | 10 |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 250 В |
Переключатель перекрестный (с 3-х мест) на 1 тумблер, цилиндр, 10AX 250V, черный, серия N96
Оценка 0 из 5
В наличии
187,1 BYN
АРТИКУЛ:
DT107CBL
| Цвет | черный |
|---|---|
| Серия | N96 |
| Гарантия | 5 лет |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество клавиш | 1 |
| Схема подключения | Перекрестный переключатель |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номин. ток | 10 |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 250 В |
Переключатель на 2 тумблера, цилиндр, 10AX 250V, черный, серия N96
Оценка 0 из 5
В наличии
187,1 BYN
АРТИКУЛ:
DT108CBL
| Цвет | черный |
|---|---|
| Серия | N96 |
| Гарантия | 5 лет |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество клавиш | 2 |
| Схема подключения | Переключатель на 2 направления двойной |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номин. ток | 10 |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 250 В |
Переключатель перекрестный (с 3-х мест) на 1 тумблер, каплевидный, 10AX 250V, черный, серия N96
Оценка 0 из 5
В наличии
187,1 BYN
АРТИКУЛ:
DT107DBL
| Цвет | черный |
|---|---|
| Серия | N96 |
| Гарантия | 5 лет |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество клавиш | 1 |
| Схема подключения | Перекрестный переключатель |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номин. ток | 10 |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 250 В |
Компьютерная розетка RJ45 + RJ45 (двойная) cat.6/ClassE-8/8, черный, серия N96
Оценка 0 из 5
В наличии
182,4 BYN
АРТИКУЛ:
DT166BL
| Цвет | черный |
|---|---|
| Серия | N96 |
| Гарантия | 5 лет |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Тип изделия | Розетки компьютерные |
| Цвeт по каталогу производите | Чёрный |
| Суппорт (опорное кольцо) | Да |
| С гнездами/разъемами | Да |
| Тип соединителя/разъема | RJ45 |