Главная страница » Электрика » Розетки и выключатели » Серия A07 NATURAL
Отображение 1–12 из 55Сортировка: по рейтингу
Цена
Цвет
- бронза 5
- белый 5
- голубой 5
- золото 5
- Кремово-белый 5
- серебро 5
- серый 10
- черный 8
- Чёрный алюминий 2
- шампань 5
Материал
Серия A07 NATURAL
Рамка 5-я, Natural чёрный алюминий, серия A07
Оценка 0 из 5
В наличии
236,7 BYN
АРТИКУЛ:
DEN215BA
| Цвет | Чёрный алюминий |
|---|---|
| Серия | A07 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип крепления | Безвинтовое зажимное крепление |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Количество постов (мест) | 5 |
| Цвeт по каталогу производите | Чёрный алюминий |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Высота__ | 95 мм |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. и вертикальн. |
| Глубина | 9 мм |
Рамка 4-я, Natural чёрный алюминий, серия A07
Оценка 0 из 5
В наличии
208,2 BYN
АРТИКУЛ:
DEN214BA
| Цвет | Чёрный алюминий |
|---|---|
| Серия | A07 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип крепления | Безвинтовое зажимное крепление |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Количество постов (мест) | 4 |
| Цвeт по каталогу производите | Чёрный алюминий |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Высота__ | 96 мм |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. и вертикальн. |
| Глубина | 9 мм |
Рамка 5-я, Natural серебристый алюминий, серия A07
Оценка 0 из 5
В наличии
236,7 BYN
АРТИКУЛ:
DEN215SA
Рамка 4-я, Natural серебристый алюминий, серия A07
Оценка 0 из 5
В наличии
208,2 BYN
АРТИКУЛ:
DEN214SA
Рамка 3-я, Natural серебристый алюминий, серия A07
Оценка 0 из 5
В наличии
147,9 BYN
АРТИКУЛ:
DEN213SA
Рамка 2-я, Natural серебристый алюминий, серия A07
Оценка 0 из 5
В наличии
98,6 BYN
АРТИКУЛ:
DEN212SA
Рамка 1-я, Natural серебристый алюминий, серия A07
Оценка 0 из 5
В наличии
49,3 BYN
АРТИКУЛ:
DEN211SA
Рамка 5-я, Natural космический алюминий, серия A07
Оценка 0 из 5
В наличии
236,7 BYN
АРТИКУЛ:
DEN215CA
Рамка 4-я, Natural космический алюминий, серия A07
Оценка 0 из 5
В наличии
208,2 BYN
АРТИКУЛ:
DEN214CA